Пятница, 14 Августа 2020

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и физике

12.12.2019

На базе МБОУ «СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области» 6 декабря 2019г. прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, 8 декабря по физике. В олимпиаде по географии приняли участие 31 обучающийся из 11 школ района, по физике – 17 обучающихся из 5 школ.

всероссийский.jpg

Победителями по географии стали:

Устинов Иван – 7 класс МБОУ «СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области»,

Кашуба Илья – 8 класс МБОУ «СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области».

Призёрами стали 4 человека из 3 школ района.

Итоги можно посмотреть по ссылке http://kalininsk.sarmo.ru/obrazovanie-kalininskogo-mr/olimpiady-i-konkursy/