Официальный сайт администрации Калининского муниципального района
Воскресенье, 21 Сентября 2025

Осуществляется реализация зерна федерального интервенционного фонда

22.01.2021

     В соответствии с решением Минсельхоза России и АО «Объединенная зерновая компания» с 7 августа 2020 года осуществляется реализация зерна федерального интервенционного фонда в рамках распоряжения Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 года№817-р.

     На бирже проводятся мероприятия по приему документов для допуска к организованным торгам участников по категориям «Мукомол», «Корма», «Животноводство» и «Сельхозтоваропроизводитель», «Экспортер» в соответствии с Правилами допуска к участию в организованных торгах АО НТБ по реализации сельскохозяйственной продукции из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции.

     С подробной информацией о Расписании торгов можно ознакомиться на сайте АО НТБ в разделе Государственный интервенционный фонд по адресу: https://www.namex.org/ru/investment/Realization2020/time_list20.

 


Возврат к списку

True Slider by BIS-Expert