Воскресенье, 17 Октября 2021

Управление ЖКХ администрации Калининского МР информирует

04.12.2020

В рамках региональной программы: «Капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области», завершены работы по замене кровли на многоквартирном доме №28 по улице Советская. Работы выполнены подрядной организацией АО «Коммунальные сети Карабулака» г. Базарный Карабулак. Совместно с представителями фонда капитального ремонта, сотрудниками администрации, представителями от собственников жилого дома, а так же организацией ООО «Ценастройконсалт» г. Саратов осуществляющей строительный контроль за выполнением указанных работ, 27 ноября 2020 года состоялся прием выполненных работ. После устранения замечаний, работы были приняты в полном объеме.

В текущем году так же был запланирован капитальный ремонт фасада указанного дома. В связи с затянувшимися сроками по разработке проектно-сметной документации, аукцион по подбору подрядчика состоялся лишь в ноябре. На основании чего Фонд капитально ремонта заключил договор от 25 ноября 2020 г. с подрядной организацией «Новая гармония» г. Балашов. По информации предоставленной с Фонда, сроки выполнения работ в связи с наступлением зимнего периода будут перенесены на следующий год.