Пятница, 22 Октября 2021

Администрация Калининского МР продолжает работы по наведению порядка города Калининска

09.12.2020

Служба САХО администрации Калининского МР продолжает работы по наведению порядка на улицах Калининска. На этой неделе бригада рабочих и специализированная техника работают на улице Пушкина.

Выпиливаются старые деревья и молодая поросль, с придорожной территории убирается мусор, который бездумно бросают жители улицы и просто прохожие.

1.jpg

2.jpg

Такая же работа в этом году проводилась на улицах Коммунистической и Калинина. Остальные улицы города тоже не останутся без внимания. Однако на все нужно время. Мы в очередной раз обращаемся к жителям города с просьбой соблюдать чистоту и порядок, чтобы не плодить тот самый мусор, который так портит улицы нашего города.