Пятница, 22 Октября 2021

17.12.2020

Постановлением губернатора Саратовской области объявлен традиционный областной конкурс на лучшее новогоднее оформление населённых пунктов. Калининский район каждый год принимает в нём участие, и не раз  становился призёром в одной из его номинаций. В этом году подобный конкурс объявлен и в Калининском МР.

Сегодня уже  можно полюбоваться, как украшены в городе  фасады и прилегающие территории  административных зданий и зданий социальной сферы,  частных  и многоквартирных домов.

IMG_4491.JPG

IMG_4462.JPG

Администрация благодарит  руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей,   всех жителей,   внесших свою лепту в праздничное украшение города.

Отдельные слова благодарности  Районной станции по борьбе с болезнями животных, Калининскому техникуму агробизнеса, Калининскому филиалу  ФГБУ  «Саратовмелиоводхоз»,   Калининским городским электрическим сетям,   АО «Агрокомплекс Калининский», управлению ЖКХ администрации Калининского муниципального района (начальник - Шпаков А.Е.),  МКУ  КМР «САХО» (директор -  Пономарев Ф.А.), коллективам  ДК, салона «Нега», кинотеатра «Победа»,  магазина «Прометей», жителям ЖСК «Прима».

О том, как проходит  новогоднее украшение и оформление  города,  мы будем продолжать  рассказывать  в наших следующих публикациях.

IMG_4470.JPG