Понедельник, 18 Октября 2021

Подведены итоги «Самое лучшее художественно – световое оформление зданий, сооружений, расположенных на территории города Калининск»

28.12.2020

В номинации «Лучшее художественно- световое оформление зданий предприятий торговли, бытового обслуживания и общественного питания города Калининска», победили:

3 место магазин «Прометей» ИП Зубанов Д.А.

2 место магазин «Мираж» ИП Миронов В.И.

1 место магазин «Лагуна» ИП Борисов Н.Ю.

В номинации «Лучшее художественно – световое оформление зданий территорий предприятий, организаций и учреждений города Калининска», победили:

3 место Кинотеатр « ПОБЕДА», Борисовский Д.А.

победа.jpg

2 место МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининск, Саратовской области», Денисова С.А.

1 место Калининский филиал ФГБУ «Саратовмелиоводхоз», Фалько Р.А.

12.jpg

В номинации «Лучшее художественно – световое оформление территории многоквартирных домов города Калининск», победили:

3 место Советская, дом 48, Ефимов В.Н.

2 место Советская, дом 26, Тимофеева Е.Ф.

1 место Ленина, дом 117 «А»( ТСЖ прима), Васильев С.В.

В номинации «Лучшее художественно – световое оформление частных дворовых территорий города Калининска», победили:

3 место Кирова дом 58, Азарова К.Д.

2 место Октябрьская, дом 6, Шалина Н.

1 место Калинина, дом 149, Лобазов А.С

От души поздравляем победителей и приглашаем в следующем году жителям и организациям более активно присоединяться к соревнованиям за звание «Самое лучшее художественно – световое оформление зданий, сооружений, расположенных на территории города Калининск»