Воскресенье, 17 Октября 2021

В городе проведены выездные рейды по осмотру площадок и контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов

11.02.2021

07 февраля 2021 г. по 10.02.2021 г. в рамках плана работы администрации Калининского муниципального района специалистами управления ЖКХ были проведены выездные рейды в городе Калининске по осмотру площадок и контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов.

В ходе рейдов были выявлены факты нарушения графика вывоза ТКО региональным оператором АО «Управление отходами». По улицам города было большое количество переполненных мусорных контейнеров и наличия мусора возле площадок.

IMG_1419.JPG

IMG_1414.JPG

IMG_1421.JPG

Управление ЖКХ администрации Калининского муниципального района направило претензию региональному оператору АО «Управление отходами» на некачественное оказание услуги по вывозу ТКО.

Для принятия соответствующими службами оперативных мер реагирования на оказание некачественной услуги по обращению с ТКО просим жителей города и района сообщать информацию о фактах нарушения периодичности вывоза твердых коммунальных отходов (переполненных мусорных контейнерах) в управление ЖКХ по телефону 3-15-23. Также вы можете обратиться с личным заявлением в администрацию Калининского муниципального района.