Воскресенье, 17 Октября 2021

Открыта регистрация в волонтерский штаб!

03.03.2021

В течение пяти недель - с 26 апреля по 30 мая, каждый житель города старше 14 лет сможет проголосовать за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в первую очередь. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году.
Задачи волонтеров:
- информирование жителей города о проектах, которые выносятся на обсуждение;
- помощь в регистрации на платформе и голосовании.
Если Вы хотите стать частью масштабного общероссийского проекта и оказать волонтерскую помощь, то оставляйте заявки на сайте www.dobro.ruhttps://dobro.ru/event/10041785.
Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования будет создан на базе МБУК «Калининский РДК» г. Калининск и МБУК МО г. Калининск "Кинотеатр Победа".
Сообщить о своем участии Вы можете по телефону управления ЖКХ администрации Калининского МР 8(84549)31523, а также +79991840075 – Грачев Дмитрий Викторович, директор Калининского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс». Регистрация завершиться 22 марта.