Четверг, 9 Февраля 2023

В КЦСОН Калининского района продолжает работу Пункт проката технических средств реабилитации.

13.09.2022

Оснащение социального пункта проката современной реабилитационной техникой осуществлено в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
Нуждающиеся в средствах реабилитации граждане берут напрокат костыли и трости, ходунки шагающие и на колесах, кресла-коляски с ручным и рычажным приводами, аппараты «Алмаг-01», «Витафон» и прочее оборудование и технические средства.
Проводится обучение нуждающихся в средствах реабилитации граждан, а также их родственников по практическому применению и использованию необходимых средств реабилитации.