Четверг, 9 Февраля 2023

В КЦСОН Калининского района прошло очередное занятие по изготовлению кукол-домовят.

02.11.2022

Занятие организовано в рамках работы факультета домоводства Университета третьего возраста.
Для изготовления поделок были использованы лоскутки ткани, синтепон, капроновые колготки, тесьма, ленточки и многое другое.
Слушатели сшивали все изготовленные ранее детали кукол-домовят. Наряжали их в яркие рубашки, штаны, носки. Приделывали волосы, глазки. У каждой куклы появился свой неповторимый образ.
Слушатели, занимаясь рукоделием, получают огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
Кружок рукоделия при центре социального обслуживания Калининского района работает еженедельно. И каждый с нетерпением ждет новой встречи.