Четверг, 9 Февраля 2023

Сегодня, во Всемирный день рукоделия, в КЦСОН Калининского района прошло занятие по изготовлению «Веселых Зайчат» - символа наступающего 2023 года.

16.11.2022

Сегодня, во Всемирный день рукоделия, в КЦСОН Калининского района   прошло занятие по изготовлению «Веселых Зайчат» - символа наступающего 2023 года.
Кружок рукоделия организован в рамках работы факультета домоводства Университета третьего возраста.
Занятие провела Нина Геннадьевна Фридрих — мастер по изготовлению кукол.
Для изготовления поделок были использованы нитки. С помощью вязального крючка участники изготавливали лапки зайчат. Некоторые признались, что впервые взяли в руки крючок. Но желание связать новогодний сувенир настолько велико, что трудности не пугают!
Слушатели, занимаясь рукоделием, получают огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
Кружок рукоделия при центре социального обслуживания населения Калининского района работает еженедельно. И каждый с нетерпением ждет новой встречи.