Четверг, 9 Февраля 2023

В ГКУ СО УСПНКалининского района пройдёт прямая линия по вопросам противодействия коррупции

28.11.2022

30 ноября2022 года директор управления социальной поддержки населения Калининского района Юлия Лушникова проведет прямую телефонную линию по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.
Звонки будут приниматься 30ноября с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (84549) 30-1-08. Также возможно отправить вопрос  по электронной почте: soc11kalin_gy@saratov.gov.ruили  uspnk@yandex.ru
В ходе прямой линии граждане могут внести свои  предложения по улучшению работы по профилактике коррупции, задать вопросы о мерах, предпринимаемых руководством учреждения по противодействию коррупции, а также проконсультироваться  о поведении в коррупционно-опасных ситуациях.
При обращении на линию заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, адрес проживания, номер контактного телефона, суть вопроса или сообщения. На все вопросы заявителям будут даны ответы в установленном законодательством порядке. Конфиденциальность обращения гарантируется.