Среда, 22 Мая 2019

Ежегодный областной конкурс «Инвестор года»

11.03.2019

Министерство экономического развития Саратовской области объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2018 года.

Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально – экономическое развитие Саратовской области в 2018 году.

Конкурс будет проводиться по 19 номинациям (приложение 1,2).

Участниками конкурса могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянско – фермерские хозяйства),  осуществившие в 2018 г. капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. руб. в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в министерство экономического развития области заявку на участие в конкурсе - информационную карту (Приложение №3).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 4 марта по 30 апреля 2019 года включительно одним из следующих способов:

− лично или по почте: г. Саратов, 410042, ул. Московская, д.72, ком.1018;

− по электронной почте: AleksandrovEV@saratov.gov.ru;

− посредством системы электронного документооборота.

По вопросу участия в конкурсе обращаться  по телефону: (84549) 31504 отдел экономики и потребительского рынка администрации Калининского муниципального района.(подробнее)