Суббота, 15 Августа 2020

Региональное законодательство по имущественной поддержке

Закон Саратовской области от 30 сентября 2009 г. N 132-ЗСО "Об имущественной поддержке субъектов малого предпринимательства Саратовской области, арендующих нежилые помещения в организациях инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, учрежденных органом государственной власти области, осуществляющих поддержку предпринимателей на ранней стадии их деятельности"

Закон Саратовской области от 25 сентября 2008 г. N 242-ЗСО "О мерах по реализации в Саратовской области субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественных прав на приобретение арендуемого имущества"