Официальный сайт администрации Калининского муниципального района
Четверг, 23 Мая 2019

Депутатский корпус муниципального образования г. Калининск

(четвертый созыв)

4.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №1

Бирючков Александр Сергеевич


8.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №2

Кузьмин Юрий Николаевич


депутат.jpeg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №3

Комаров Борис Сергеевич

9.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №4

Ломанцова Наталья Викторовна

13.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №5

Парфенова Татьяна Александровна

11.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №6

Молодцов Дмитрий Алексеевич

5.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №7

Васенкин Виталий Викторович

12.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №8

Нугаев Сергей Сергеевич

7.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №9

Костеров Андрей Сергеевич

14.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №10

Фирсунин Михаил Александрович

15.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №11

Шабаев Александр Петрович

10.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №12

Лушникова Юлия Владимировна

1.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №13

Абдулин Сергей Иванович

3.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №14

Барабанов Михаил Валентинович


2.jpg

По Калининскому одномандатному избирательному округу №15

Амелин Алексей Николаевич



Границы

избирательных округов и входящих в них избирательных участков на выборах депутатов органы местного самоуправления Калининского муниципального района Саратовской области 9 сентября 2018 года


Калининский одномандатный округ №1

Избирательный участок № 946
Центр: г.Калининск, здание ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса»
ул. Первомайская, 19
Границы: г.Калининск, улицы Новая, Заречная, Родниковая, Юбилейная, Заводская с №27-55 и с №30 по № 64, 1-й микрорайон, 2-й микрорайон, Мельничный переулок с №35 по №91 и с №34 по №92

Калининский одномандатный округ №2

Избирательный участок № 947

Центр: г.Калининск, здание ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса»

ул. Первомайская, 19

Границы: г.Калининск, улицы им. Бардина, Революционная, Челюскинцев, им. Репина, Территория элеватора, Первомайская с №1 по №39 и с №18 по №100, им. Лермонтова,   Ленинский переулок с №16 по №30, Мельничный переулок с №1 по №33 и с №2 по №32, Коммунистический переулок с №15 по №23 и с №20 по №30.

Калининский одномандатный округ №3

Избирательный участок № 948

Центр: г.Калининск, здание д/с «Почемучка», ул. Ленина, 357/1

Границы: г.Калининск, улицы им. Белинского, Комсомольская, им. Гагарина, Вишневая, им. Маяковского, им. Энгельса, им. Карла Маркса, Мира, Коммунистическая с №223 по №309 и с №320 по №420, им. Ленина с №327 по №417 и с №328 по №482, Коммунистический переулок с №1 по №13 и с №2 по №18, Ленинский переулок с №1 по №19 и с №2 по №, 14, 3-й Коммунистический переулок, Мирный переулок.

Калининский одномандатный округ №4

Избирательный участок № 949

Центр: г.Калининск, здание МБОУ СОШ № 1 г.Калининска, ул. Б.Хмельницкого,32

Границы: г.Калининск, улицы Вокзальная, им. Чиркина с №61 по №87 и с №136 по №190, Перспективная, 70 лет Октября, Строителей, им. Ленина с №147 по №325 и с №200 по №326, Б.Хмельницкого с №41 по №47 и с №36 по №44, Железнодорожный переулок, Садовый переулок.

Калининский одномандатный округ №5

Избирательный участок № 950

Центр: г.Калининск, здание МБОУ СОШ № 1 г.Калининска, ул. Б.Хмельницкого,32

Границы: г.Калининск, улицы Коммунистическая с №49 по №221 и с №120 по №318, им. Комарова, им. Свердлова, им. Есенина, им. Б. Хмельницкого с №1 по №39 и с № 2 по №34, им. Чапаева с №159 по №203 и с №128 по №202, им.Ленина с №146 по 192 (четные номера), 1-й Коммунистический переулок, 2-й Коммунистический переулок, Школьный переулок с №10 по №18.

Калининский одномандатный округ №6

Избирательный участок № 951

Центр: г.Калининск, здание МБОУ СОШ № 1 г.Калининска, ул. Б.Хмельницкого,32 -37

Границы: улицы им. Некрасова, Советская №42,44, им. Чиркина с №1 по №57 и с №2 по №134, Первомайская с №4 по №16, Заводская с №1 по № 24, Ж/Д Вокзал.

Калининский одномандатный округ №7

Избирательный участок № 952

Центр: г.Калининск, здание МБУК Калининский РДК, ул. Советская , 30/1

Границы: г.Калининск, улицы им. Шевченко, Пролетарская, 40 лет Октября, Советская №29, № 31, №33, №48, №50, им. Ленина №117А.

Калининский одномандатный округ №8

Избирательный участок № 953

Центр: г.Калининск, здание д/с № 7, ул. 50 лет Октября, 28

Границы: г.Калининск, улицы им. М. Горького, им. Мичурина, им. Пугачева, Рабочая, 50 лет Октября, Энергетиков, Советская №№33/1, 33/2, 33/3, 33/6, 33/7, с №35 по №59 и с №58 по №64, микрорайон Южные линии.

Калининский одномандатный округ №9

Избирательный участок № 954

Центр: г.Калининск, здание ГБУ СО ОК ДЮСАШ «РиФ», ул. Чехова, 58

Границы: г.Калининск, улицы им. Фрунзе, им. Кирова, им. Чехова, им. Котовского, им. Суворова, им. Чернышевского, Дорожная, Дорожный заезд, Октябрьская №5 по №79 и с №2 по №80, Кировский заезд.

Калининский одномандатный округ №10

Избирательный участок № 955:

Центр: г.Калининск, здание районной библиотеки, ул. Коллективная, 96

Границы: г.Калининск, улицы Советская №5, Коммунистическая с №1 по №47 и с №2 по №118, Школьный переулок с №1 по №11 и с №2 по №8, Набережная, им. Терешковой, Коллективная, Шумная, Чапаева с №41 по №115 и с №26 по №106, Октябрьская с №81по №111 и с №82 по №112, 2-й Чапаевский переулок с №1 по №7 и с №2 по №12.

Калининский одномандатный округ №11

Избирательный участок № 956

Центр: г.Калининск, здание д/с №6, ул. 30 лет ВЛКСМ, 98

Границы: г.Калининск, улицы   Пионерская, им. Гоголя,   Кооперативная, 30 лет ВЛКСМ с №1 по №73 и с №2 по №128, Садовая, им. Калинина, пос.Винница.

Калининский одномандатный округ №12

Избирательный участок № 957

Центр: г.Калининск, здание МБОУ СОШ № 2 г.Калининска, ул. Советская, 9

Границы: г.Калининск, улицы Советская с №11 по №25 и №22, им. Чапаева с №1 по №39 и с №2 по №24, им. Ленина с №1 по № 49 и с №2 по №70, Октябрьский переулок, Октябрьский проезд, Поликлинический переулок, 1-й Чапаевский переулок, Чапаевский проезд, жилые дома территории ЦРБ.

Калининский одномандатный округ №13

Избирательный участок № 958

Центр: г.Калининск, здание МБОУ СОШ № 2 г.Калининска, ул. Советская, 9

Границы: г.Калининск, улицы Советская №20 и с №26 по №38, им. Ленина с №74 по № 130 и с №51 по №115, 2-й Чапаевский переулок с №9 по №17 и с №14 по №34, 2-й Чапаевский проезд.

Калининский одномандатный округ №14

Избирательный участок № 959

Центр: г.Калининск, здание МБУК Калининский РДК, ул. Советская , 30/1

Границы: г.Калининск, улицы Коммунальная, им. Ленина с №117 по №137 и с №134 по №144 (кроме №117»А»), им. Чапаева с №117 по №157 и с №108 по №126, Коллективный проезд, 1-й Коллективный проезд, Школьный переулок с №13 по № 41 и с №20 по №40.

Калининский одномандатный округ №15

Избирательный участок № 960

Центр: г.Калининск, здание д/с №6, ул. 30 лет ВЛКСМ, 98

Границы: г.Калининск, улицы Нагорная, Курортная, Молодежная, им. Степана Разина, им. Пушкина, 30 лет ВЛКСМ с №130 по №158, Промысловая, Пушкинский проезд, Добролюбовский заезд.




Депутатский корпус муниципального образования г. Калининск (третий созыв)

Овчухов Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ №1

Границы: улицы Новая, Заречная, родниковая, Юбилейная, Заводская (жилые дома поселка МКК), 1-й Микрорайон, 2-й Микрорайон.

       

   Сальников Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ №2

Границы: улицы им. Бардина, Революционная, Челюскинцев, им. Репина, Территория элеватора, Первомайская с №1 по №39 и с №18 по №100, им. Лермонтова, Ленинский переулок с №16 по №30, Мельничный переулок, Коммунистический переулок с №15 по 23 и с №20 по №30.

      

Аляева Ольга Михайловна

Одномандатный избирательный округ №3

Границы: улицы им. Белинского, Комсомольская, им. Гагарина, им. Маяковского, им. Энгельса, им. К. Маркса, Мира, Коммунистическая с 223 по №309 и с №320 по №420, им. Ленина с №327 по №417 и с №328 по 482, Коммунистический переулок с №1 по №11 и с №2 по №18, Ленинский переулок с №1 по №19 и с №2 по №14, 3-й Коммунистический переулок, Мирный переулок.

        

Ломанцова Наталья Викторовна

Одномандатный избирательный округ №4

Границы: улицы Вокзальная, им. Чиркина с №59 по №87 и с №136 по №190, Перспективная, 70 лет Октября, Строителей, им. Ленина с №147 по №325 с №146 по №326, Железнодорожный переулок, Садовый переулок.

        

Абдулин Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ №5

Границы: улицы Коммунистическая с №49 по 221 и с №120 по №318, им. Комарова, им. Свердлова, им. Есенина, им. Б Хмельницкого, им. Чапаева с №159 по №203 и с №128 по №204, 1-й Коммунистический переулок, 2-й Коммунистический переулок, Школьный переулок с №10 по №18.

        

  Кулишов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ №6

Границы: улицы им. Некрасова, Советская №42,44, им.э Чиркина с №1 по №57 и с №2 по №134, Первомайская с №2 по №16, Заводская с №1 по №24, территория ж/д вокзала.

        

   

Великанов Анатолий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №8

Границы: улицы им. М. Горького, им. Мичурина, им. Пугачева, рабочая, 50 лет. Октября, Энергетиков, Советская с №33 по №59 и с №52 по 64, микрорайон Южные линии.

       

   Нугаев Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №9

Границы: улицы им. Фрунзе, им. Кирова, им. Чехова, им. Котовского, им. Суворова, им. Чернышевского, Дорожная, Дорожный заезд, октябрьская, Кировский заезд.

         

Дорошенко Геннадий Александрович

Одномандатный избирательный округ №10

Границы: улицы Советская №5, Коммунистическая с №1 по №47 и с №2 по №118, Школьный переулок с №1 по №11 и с №2 по №8,   Набережная, им. Терешковой, Коллективная, Шумная, Чапаева с №41 по №115 и с №26 по №106, Октябрьская с №81по №111 и с №82 по №112, 2-й Чапаевский переулок с №1 по №7 и с №2 по №12.

        

Фирсунин Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ №11

Границы: улицы   Пионерская, им. Гоголя,   Кооперативная, 30 лет ВЛКСМ с №1 по №73 и с №2 по №128, Садовая, им. Калинина, пос. Винница.

       

Солдатов Андрей Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ №12

Границы: улицы Советская с №11 по №25 и №22, им. Чапаева с №1 по №39 и с №2 по №24, им. Ленина с №1 по № 49 и с №2 по №70, Октябрьский переулок, Октябрьский проезд, Поликлинический переулок, 1-й Чапаевский переулок, Чапаевский проезд, жилые дома территории ЦРБ.

     

    Парфенова Татьяна Александровна

Одномандатный избирательный округ №13

Границы: улицы Советская №20 и с №26 по №38, им. Ленина с №74 по № 130 и с №51 по №115, 2-й Чапаевский переулок с №9 по №17 и с №14 по №34, 2-й Чапаевский проезд.

  

    Барабанов Михаил Валентинович

Одномандатный избирательный округ №14

Границы: улицы Коммунальная, им. Ленина с №117 по №137 и с №134 по №144 (кроме №117»А»), им. Чапаева с №117 по №157 и с №108 по №126, Коллективный проезд, 1-й Коллективный проезд, Школьный переулок с №13 по № 41 и с №20 по №40. улицы Коммунальная, им. Ленина с №117 по №137 и с №134 по №144 (кроме №117»А»), им. Чапаева с №117 по №157 и с №108 по №126, Коллективный проезд, 1-й Коллективный проезд, Школьный переулок с №13 по № 41 и с №20 по №40.

      

   Амелин Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ №15

Границы: улицы Нагорная, Курортная, Молодежная, им. Степана Разина, им. Пушкина, 30 лет ВЛКСМ с №130 по №158, Промысловая, Пушкинский проезд, Добролюбовский заезд.

True Slider by BIS-Expert

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Калининского МО.