Официальный сайт администрации Калининского муниципального района
Понедельник, 19 Февраля 2018

Депутатский корпус муниципального образования г. Калининск

Овчухов Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ №1

Границы: улицы Новая, Заречная, родниковая, Юбилейная, Заводская (жилые дома поселка МКК), 1-й Микрорайон, 2-й Микрорайон.

       

   Сальников Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ №2

Границы: улицы им. Бардина, Революционная, Челюскинцев, им. Репина, Территория элеватора, Первомайская с №1 по №39 и с №18 по №100, им. Лермонтова, Ленинский переулок с №16 по №30, Мельничный переулок, Коммунистический переулок с №15 по 23 и с №20 по №30.

      

Аляева Ольга Михайловна

Одномандатный избирательный округ №3

Границы: улицы им. Белинского, Комсомольская, им. Гагарина, им. Маяковского, им. Энгельса, им. К. Маркса, Мира, Коммунистическая с 223 по №309 и с №320 по №420, им. Ленина с №327 по №417 и с №328 по 482, Коммунистический переулок с №1 по №11 и с №2 по №18, Ленинский переулок с №1 по №19 и с №2 по №14, 3-й Коммунистический переулок, Мирный переулок.

        

Ломанцова Наталья Викторовна

Одномандатный избирательный округ №4

Границы: улицы Вокзальная, им. Чиркина с №59 по №87 и с №136 по №190, Перспективная, 70 лет Октября, Строителей, им. Ленина с №147 по №325 с №146 по №326, Железнодорожный переулок, Садовый переулок.

        

Абдулин Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ №5

Границы: улицы Коммунистическая с №49 по 221 и с №120 по №318, им. Комарова, им. Свердлова, им. Есенина, им. Б Хмельницкого, им. Чапаева с №159 по №203 и с №128 по №204, 1-й Коммунистический переулок, 2-й Коммунистический переулок, Школьный переулок с №10 по №18.

        

  Кулишов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ №6

Границы: улицы им. Некрасова, Советская №42,44, им.э Чиркина с №1 по №57 и с №2 по №134, Первомайская с №2 по №16, Заводская с №1 по №24, территория ж/д вокзала.

        

Мортов Олег Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №7

Границы: улицы им. Шевченко, Пролетарская, 40 лет Октября, Советская №29, №31, №48, №50, им. Ленина №117 А.

    

Великанов Анатолий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №8

Границы: улицы им. М. Горького, им. Мичурина, им. Пугачева, рабочая, 50 лет. Октября, Энергетиков, Советская с №33 по №59 и с №52 по 64, микрорайон Южные линии.

       

   Нугаев Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №9

Границы: улицы им. Фрунзе, им. Кирова, им. Чехова, им. Котовского, им. Суворова, им. Чернышевского, Дорожная, Дорожный заезд, октябрьская, Кировский заезд.

         

Дорошенко Геннадий Александрович

Одномандатный избирательный округ №10

Границы: улицы Советская №5, Коммунистическая с №1 по №47 и с №2 по №118, Школьный переулок с №1 по №11 и с №2 по №8,   Набережная, им. Терешковой, Коллективная, Шумная, Чапаева с №41 по №115 и с №26 по №106, Октябрьская с №81по №111 и с №82 по №112, 2-й Чапаевский переулок с №1 по №7 и с №2 по №12.

        

Фирсунин Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ №11

Границы: улицы   Пионерская, им. Гоголя,   Кооперативная, 30 лет ВЛКСМ с №1 по №73 и с №2 по №128, Садовая, им. Калинина, пос. Винница.

       

Солдатов Андрей Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ №12

Границы: улицы Советская с №11 по №25 и №22, им. Чапаева с №1 по №39 и с №2 по №24, им. Ленина с №1 по № 49 и с №2 по №70, Октябрьский переулок, Октябрьский проезд, Поликлинический переулок, 1-й Чапаевский переулок, Чапаевский проезд, жилые дома территории ЦРБ.

     

    Парфенова Татьяна Александровна

Одномандатный избирательный округ №13

Границы: улицы Советская №20 и с №26 по №38, им. Ленина с №74 по № 130 и с №51 по №115, 2-й Чапаевский переулок с №9 по №17 и с №14 по №34, 2-й Чапаевский проезд.

  

    Барабанов Михаил Валентинович

Одномандатный избирательный округ №14

Границы: улицы Коммунальная, им. Ленина с №117 по №137 и с №134 по №144 (кроме №117»А»), им. Чапаева с №117 по №157 и с №108 по №126, Коллективный проезд, 1-й Коллективный проезд, Школьный переулок с №13 по № 41 и с №20 по №40. улицы Коммунальная, им. Ленина с №117 по №137 и с №134 по №144 (кроме №117»А»), им. Чапаева с №117 по №157 и с №108 по №126, Коллективный проезд, 1-й Коллективный проезд, Школьный переулок с №13 по № 41 и с №20 по №40.

      

   Амелин Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ №15

Границы: улицы Нагорная, Курортная, Молодежная, им. Степана Разина, им. Пушкина, 30 лет ВЛКСМ с №130 по №158, Промысловая, Пушкинский проезд, Добролюбовский заезд.

True Slider by BIS-Expert