Пятница, 14 Августа 2020

Ежедневная ярмарка

29.08.2019

Администрация Калининского муниципального района приглашает сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предпринимателей, садоводов и граждан, имеющих приусадебные участки  принять участие в ярмарке и воспользоваться прекрасной возможностью реализовать свою плодоовощную продукцию.

ярмарка.jpg

Продажа товаров на ярмарке осуществляется при наличии документов, подтверждающих в соответствии с законодательством легальность производства и оборота, качество и безопасность товаров для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан - глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих, личные подсобные хозяйства.

Продавцы, осуществляющие продажу товаров на ярмарке, обязаны иметь:

- медицинскую книжку установленного образца с данными медицинских обследований для работников (продавцов) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая индивидуальных предпринимателей (при реализации пищевых продуктов);

- документ, удостоверяющий личность, для граждан (в том числе граждан - глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством).

Ежедневная ярмарка работает по адресу:

- г. Калининск, ул. 30 лет ВЛКСМ, внутренняя территория МУП «Колхозный рынок»;

- г. Калининск, ул. 30 лет ВЛКСМ от д. 74 до д. 84 для торговли сельскохозяйственной продукцией (зерно, зерноотходы, поросята, птица, кролики);

- г. Калининск, ул. 30 лет ВЛКСМ, рыночная площадь: по одному торговому месту  справа и слева у центрального входа на территорию МУП «Колхозный рынок», одно место у металлической изгороди по левой стороне у магазина «Низкие цены».

Режим работы ярмарки - ежедневно с 07-00 до 17-00 часов.

По вопросам участия в ярмарке обращаться в МУП «Колхозный рынок» по телефону 3-12-72, 3-16-72, директор Кузьмин Юрий Николаевич.