Среда, 22 Мая 2019

О праздновании Дня качества

02.10.2018

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник – День качества.

Данный праздник является не только профессиональным праздником, но и возможностью для граждан выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для предприятий потребительского рынка использовать праздник в качестве информационного и маркетингового повода.

день качества.png

Для предприятий и организаций осуществляющих торговую деятельность праздник является эффективным способом завить о себе:

- провести в специальные акции и промо – мероприятия;

- разработать для поставщиков программы привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных к Дню качества;

- включить в оформление интерьеров, информационных носителей и т.д., ценников, символики и элементов фирменного стиля Дня качества;

- разместить на информационных ресурсах компании публикации, пропагандирующие меры повышения качества жизни (здоровый образ жизни, экологические проекты)

Роскачеством разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен организациям торговли со всеми дополнительными тематическими материалами.

Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками qd@roskachestvo.gov.ru

Контактное лицо – начальник отдела специальных мероприятий Ковалев Дмитрий Владимирович, эл. почта kovalev@roskachestvo.gov.ru, тел: +7 (495) 777-43-12, доб. 206.