Среда, 22 Мая 2019

О Всероссийской выставке ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

12.11.2018

С 12 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 г. на базе федеральной выставочной площадки «Всероссийская Выставка.РФ» состоится Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания (далее – выставка).

фото.jpg

Выставка будет проводится в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет.

По результатам выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали и дипломы.

Более подробная информация размещена на сайте http:// Всероссийская Выставка.РФ раздел «Досуг» или «Бизнес», далее «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».