Поздравление и.о главы Калининского МР В.Г. Лазарева с Днём российского кино
27.08.2020Уважаемые работники кинематографической отрасли и ветераны кино, любители и поклонники самого популярного в современном обществе искусства, поздравляю вас с Днём российского кино!
За годы развития кинематографа он прочно вошёл в каждый дом и в каждую семью,. Ведь кинематограф – это не только возможность смотреть фильмы и культурно обогащаться, нравственно развиваться, эмоционально формироваться, но и ресурс для расширения кругозора, познания мира, знакомства с бытом и традициями разных народов, изучения дальних стран и культур.
От всей души поздравляю с праздником всех, кто имеет профессиональное отношение к кино и просто любит смотреть хорошие фильмы! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов, реализации интересных проектов и замыслов!
и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев