Четверг, 6 Августа 2020

Состоялся праздничный концерт «Полицию спешим поздравить»

11.11.2019

8 ноября 2019г. в МБУК «Центр творчества и досуга» МО г.Калининск прошел праздничный концерт «Полицию спешим поздравить».

DSC04320.JPG

DSC04270.JPG

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили начальник Межмуниципального отдела МВД России «Калининский» Саратовской области полковник полиции Стриганков Юрий Павлович, прокурор Калининского района старший советник юстиции Агуреев Анатолий Александрович, Благочинный Калининского округа священник Максим Куров, заместитель главы администрации по социальной сфере, начальник управления образования Захарова Ольга Юрьевна.

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы Центра творчества и досуга вокальный ансамбль «Акварель», фольклорный ансамбль «Любава», ансамбль эстрадного танца «Ритм», группа «Контраст», Ольга Батова, Людмила Соболева, Анна Суркис, Алексей Сучилин, Ольга Садовникова, Сурен Давидян, Алексей Череповский, Ольга Орлова, Виктор Медведев, духовой оркестр, а также свои музыкальные подарки в этот день сотрудникам полиции дарили учащиеся детской школы искусств Анастасия Михайлова и ансамбль «Улыбка».

DSC04243.JPG