Пятница, 17 Января 2020

Состоялся большой праздничный концерт «Хлеб-всему голова!»

25.11.2019

22 ноября 2019 г. в МБУК «Центр творчества и досуга» МО г. Калининск прошел большой праздничный концерт «Хлеб-всему голова!», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественность мероприятия началась с фойе, где своей чарующей музыкой, гостей встречал духовой оркестр.

DSC04645.JPG

Поздравить присутствующих с праздником и вручить заслуженные награды пришли и.о. главы Калининского МР Лазарев В.Г, заместитель Председателя Правительства Саратовской области Стрельников А.В., депутат Саратовской областной Думы – Ковальский Р.С., депутат Саратовской областной Думы Чернышевский Д.В., начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Калининского муниципального района, представитель Саратовской областной организации работников АПК РФ по Калининскому району - Лобазова М. В.

MARK0882.jpg

MARK0992.jpg

Свои музыкальные подарки труженикам села дарили лучшие творческие коллективы МБУК «Центр творчества и досуга» МО г.Калининск: эстрадная группа «Контраст», ансамбль народных инструментов «Наигрыш», ансамбль эстрадного танца «Ритм», фольклорный ансамбль «Любава», вокальный ансамбль «Акварель», вокальная группа «Золотая околица», Анна Суркис, ВИА «Пульс», театр кукол «Солнышко», Ольга Батова, Ирина и Алексей Сучилины, Анастасия Бородкина, детский вокальный ансамбль «Талисман».

DSC04655.JPG

DSC04732.JPG

DSC04794.JPG

В концертной программе приняли участие гости творческого коллектива Самойловского районного Дома культуры.

MARK1094.jpg

Хорошее настроение не покидало зрителей на протяжении всего концерта.