«Дарите книги с любовью»
21.02.2017
Всю свою жизнь человек обращается к книгам. Огромный, невообразимо манящий мир прячется за бумажными страницами. Мир, пробуждающий работу ума и сердца, мир, не дающий забыть о высоком предназначении книги и о тех, из чьих рук мы их получаем.
14 февраля 2017 года библиотеки Калининского района присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Многие хорошие начинания не состоялись, если бы у библиотек не было друзей, наших единомышленников.
Благотворитель - человек, творящий благо. Мы произносим слова признательности и гордимся, что у нас есть такие друзья. Благодаря им пополнились фонды библиотек нашего района. В акции «Дарите книги с любовью» в нашем районе приняли участие 395 человек. Они принесли в дар 692 экземпляра книг. Фонд Колокольцовской сельской библиотеки стал богаче на169 книг, Свердловской на 90 книг, Новоивановской на 45 книг, Казачкинской на 40, 3-е Александровской на 25. Получили в подарок книги Малоекатериновская, Озерская, Славновская, Шкловская, Дивовская и другие библиотеки.
Сердце, наполненное благодарностью, способно творить чудеса. Мы говорим спасибо всем участникам акции и многим- многим друзьям библиотеки, нашим читателям и просто неравнодушным людям. Пусть благодарность станет частью вашей жизни! Благодарим всех, кто откликнулся на нашу акцию и принял в ней самое активное участие.