Состоялась «прямая линия» руководства МО МВД России «Калининский» Саратовской области с жителями района
18.12.2019
Начальник МО МВД России «Калининский» полковник полиции Юрий Стриганков в течение полутора часов общался с жителями района посредством телефонной связи.

17 декабря 2019 года начальник МО МВД России «Калининский» Саратовской области полковник полиции Юрий Стриганков в течение полутора часов общался с жителями района посредством телефонной связи. Вместе с ним на вопросы граждан также отвечали руководители служб и подразделений Межмуниципального отдела полиции.
Помимо вопросов, касающихся деятельности полиции, от жителей сёл Калининского района поступили предложения о проведении совместных рейдов с участковыми уполномоченными полиции и по линии ГИБДД. А также от граждан поступили обращения с благодарностями в адрес участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Калининский» за образцовое исполнение служебных обязанностей, оперативное решение вопросов, внимательность и отзывчивость.
В ходе прямой линии Юрий Стриганков ответил на все заданные вопросы, по каждой проблеме дал конкретные указания руководителям подразделений к незамедлительному принятию мер, а также поблагодарил каждого звонившего за активную гражданскую позицию.