Официальный сайт администрации Калининского муниципального района
Воскресенье, 21 Сентября 2025

Предоставляем государственные услуги в электронном виде

26.04.2016

Информационный центр ГУ МВД России по Саратовской области предоставляет следующие государственные услуги:

- Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

-   Выдача справок о реабилитации жертв политических репрессий.

- Выдача справок, архивных копий документов и архивных выписок из документов, находящихся на хранении в органах внутренних дел.

- Проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ.

Вы можете выбрать любую государственную услугу по линии Информационного центра, заполнить электронное заявление, прикрепить к нему (в электронном виде) документы, удостоверяющие личность и направить его для исполнения в ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области. Заявление будет принято сотрудниками Информационного центра, зарегистрировано, о чем Вам будет направлено уведомление. После того как заявление будет исполнено на адрес «личного кабинета» Вам направят информацию о дате получения справки и перечне документов, необходимых иметь для предоставления в информационный центр.

Пользователи, которые не зарегистрированы на сайте государственных услуг, но имеющие свой электронный почтовый ящик также могут направить заявление и копии необходимых документов на электронный адрес ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области: sottel-guvd@yandex.ru.

Дополнительно вся процедура получения государственных услуг (в том числе в электронном виде) по линии информационного центра описана на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области во вкладке «Для граждан».


Возврат к списку

True Slider by BIS-Expert