Пятница, 24 Мая 2019

Состоялся прием граждан по личным вопросам

17.04.2019

15 апреля 2019 года в администрации Калининского района личный прием граждан провел и.о главы Калининского района Александр Викторович Посников.

IMG_2093.JPG

В работе приема приняли участие начальник Управления ЖКХ А.Е.Шпаков, и.о начальника Управления земельно-имущественных отношений С.Н.Сигачева.

На прием обратилось 10 человек.

В ходе приема жителей интересовали вопросы ремонта дорог в городе Калининске – это на улицах 70 лет Октября, Перспективной, Набережной, Мельничного переулка.

Кроме того, на приеме рассматривались вопросы трудоустройства, установки контейнерной площадки для сбора мусора, межевания земельного участка, освещения улиц и другие.

В отношении всех обозначенных вопросов Александр Викторович дал разъяснения, определил поручения и сроки для исполнения.

IMG_2099.JPG