Вторник, 20 Августа 2019

Поздравление главы Калининского МР О.В. Мортова, председателя Калининского районного Собрания С.С.Нугаева с Днем местного самоуправления!!!

Дорогие друзья!

Примите слова поздравлений с Днем местного самоуправления.

день местного.jpg

Институт местного самоуправления – важная составляющая нашего государства, призванный решать самые актуальные, социально-значимые вопросы. Муниципалитеты находятся максимально близко к населению, его сотрудники слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы во главе своей работы. Именно на органы муниципальной власти возложено решение ответственных задач по экономическому и социальному развитию территорий, их благоустройству, и от вашей ежедневной работы, активной жизненной позиции, умения выстраивать диалог с населением во многом зависит будущее нашего Калининского района. Будем все вместе решать самые актуальные задачи и идти к намеченным целям.

Уважаемые коллеги! Примите слова признательности за ваше неравнодушие, гражданскую инициативу и желание менять жизнь к лучшему. Крепкого вам здоровья, удачи в делах, новых идей и планов. С праздником!

О.В Мортов, глава Калининского МР,

С.С Нугаев, председатель Калининского районного Собрания