Пятница, 21 Июня 2019

Поздравление депутата Саратовской областной Думы Р.С. Ковальского с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

с днем победы1.jpg

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днем Победы! Наша благодарность, преклонение перед вашим героизмом и отвагой никогда не иссякнут. Вы прошли через горнило страшнейших испытаний, и мы низко кланяемся Вам за мир и свободу. Сегодня ваши мудрость и опыт – неоценимый вклад в нравственное и духовное воспитание подрастающего поколения.

В этот весенний, торжественный день я от всей души желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, весеннего тепла и мирного неба. С праздником, дорогие Победители!

Р.С. КОВАЛЬСКИЙ, депутат Саратовской областной Думы.