Воскресенье, 17 Октября 2021

Научный фестиваль "Формула доверия"

03.07.2019

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно проводит акции и мероприятия на всей территории Российской Федерации, направленные на повышение узнаваемости детского телефона доверия; повышение уровня доверия к телефону среди детей, подростков и их родителей как услуге экстренной психологической помощи в конфликтных ситуациях и проблемах с учебой, при суицидальных настроениях у подростков, а также в детско-родительских отношениях и других вопросах.

формула доверия.jpg

В Саратове научный фестиваль "Формула доверия" состоится 6 июля 2019 года в 16:00 в городском парке культуры и отдыха им. А.М.Горького. Акция проходит в 2 этапа, каждый из которых предполагает участие 350 человек (дети и родители).
Организатор акции - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Исполнитель - ООО "Креатив маркет", контактное лицо - Ольга Кравченко, тел.+79167465263, zhu@creativemarket.ru.