Первый заместитель главы администрации района Татьяна Кузина совместно с главами муниципальных образований приняла участие в совещании в формате видеоконференцсвязи (ВКС), организованном Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области.
09.02.2026Первый заместитель главы администрации района Татьяна Кузина совместно с главами муниципальных образований приняла участие в совещании в формате видеоконференцсвязи (ВКС), организованном Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области.
Основной темой обсуждения стала эксплуатация систем и сооружений хозяйственно-питьевого водоснабжения.
В ходе совещания было отмечено, что зоны санитарной охраны должны быть организованы на всех водопроводах, независимо от их ведомственной принадлежности. Обязательным условием перед организацией такой зоны является разработка соответствующего проекта.