Глава района принял участие в заседании Правительства Саратовской области, которое прошло в формате видеоконференцсвязи при Губернаторе Саратовской области Романе Бусаргине В повестке дня были рассмотрены ключевые вопросы развития региона:
25.06.2026Принял участие в заседании Правительства Саратовской области, которое прошло в формате видеоконференцсвязи при Губернаторе Саратовской области Романе Бусаргине
В повестке дня были рассмотрены ключевые вопросы развития региона:
1. Реализация национального проекта «Инфраструктура для
жизни» в 2026 году (докладчик —
министр дорожного хозяйства
области Ф. П. Котельников);
️2. Модернизация первичного звена
здравоохранения Саратовской
области (докладчик — министр здравоохранения области
В. А. Дудаков);
3. Обеспечение безопасности
людей на водных объектах в
купальный сезон 2026 года
(докладчик - начальник управления региональной безопасности Правительства области Ю. С. Юрин);
4. Проведение лесокультурных работ на землях лесного фонда области в 2026 году (докладчик — министр природных ресурсов и экологии области К. М. Доронин).
Обсуждённые вопросы имеют важное значение для социально‑ экономического развития нашего района — будем учитывать принятые решения при планировании дальнейшей
работы.