Мы сильные, ловкие и выносливые.
20.09.2016В г. Саратове прошёл Кубок веломарафонов России. Участие в соревнованиях приняли более 150 спортсменов. Они соревновались в двух возрастных группах: до 18 лет и от 18 до 29 лет.
Подобные соревнования - это экзамен на выносливость, выдержку, силу воли. В возрастной группе до 18 лет участникам предстояло проехать на горном велосипеде 20 километров в лесу по гористой местности. Учащийся 11 класса СОШ №2 Алексей Голубкин преодолел эту трудную дистанцию и пришёл к финишу вторым.
Впервые в соревнованиях такого уровня участвовали: Илья Зеляк (пятое место), Денис Гассиев (седьмое место), Артём Ерофеев (девятое место), Марат Тимербулатрв (двенадцатое место).
Все эти ребята - наша надежда и гордость. Они трудолюбивые, целеустремленные, с активной жизненной позицией, дружат со спортом. Впереди у них - высокие спортивные результаты на соревнованиях высокого уровня. Они тренируются с полной отдачей.
В категории 18-29 лет наш Дмитрий Пилюгин занял второе место. Высокого результата добился он и в абсолютном зачёте, стал третьим среди всех участников Кубка веломарафонов России.
Так держать! И вперёд, к новым спортивным достижениям!