Есть такая традиция – помогать школе
19.08.2020Для многих ребят школа – это второй дом. Поэтому современная школа должна быть комфортной, уютной и очень удобной. Сделать это без сторонней поддержки было бы трудно.
Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь ООО «Сергиевское», сначала в лице генерального директора Малюгина В.Н, а теперь его сына Малюгина В.В. Оба они выпускники нашей школы. Василий Николаевич говорил: «Живёт школа - живёт село», и поэтому всегда старался оказать поддержку школе в организации досуга школьников, проведении спортивных соревнований, ремонте школы, благоустройстве территории.
Владислав Васильевич продолжил эту традицию. Он выделяет технику для обработки пришкольного участка, приобретает рассаду цветов для школьных цветников. Во время подготовки к новому учебному году Владислав Васильевич оказал помощь в замене и ремонте двух теневых навесов для ДСП-детский сад, привёз песок, выделил денежные средства для проведения косметического ремонта в школе и детском саду.
Как известно, Роспотребнадзором разработаны особые требования к работе школ и детских садов в 2020-2021 учебном году, одно из которых наличие приборов для обеззараживания воздуха. Выполнить это требование нам тоже помог Малюгин В.В., он приобрёл передвижной рециркулятор воздуха бактерицидный. Теперь родители, отправляя детей в школу, могут быть спокойны за их безопасность.
От всей души выражаем слова благодарности Владиславу Васильевичу Малюгину за помощь, понимание и поддержку! Оказывая помощь, Вы не просто дарите материальные ценности, но и учите детей благородству и добру на собственном примере!
Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!
Администрация МБОУ «СОШ с. Сергиевка»