Вторник, 23 Июля 2019

349 несанкционированных свалок ликвидировано в Саратовской области в ходе месячника по благоустройству

19.04.2017

В работах по санитарной очистке территории приняло участие свыше 65 тысяч человек

С 1 по 30 апреля в Саратовской области объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах области.

С 1 апреля в работах по санитарной очистке населенных пунктов приняло участие 65 тыс. человек и свыше двух тысяч единиц специальной техники.

В городах и поселках области проводятся работы по уборке территорий от мусора, обрезке деревьев, уборке старой листвы. В период месячника проходят работы по обустройству парков, скверов и мест массового отдыха жителей, высадка деревьев, обустройство цветников и клумб.

С начала месячника очищено 25 парков и садов, обустроено 69 детских площадок, ликвидировано 349 несанкционированных свалок.