Среда, 22 Мая 2019

Жителей Саратовской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Особо охраняемые природные территории Саратовской области»

19.04.2017

Министерство информации и печати области объявляет фотоконкурс «Особо охраняемые природные территории Саратовской области».

К участию в фотоконкурсе приглашаются все жители Саратовской области - и опытные фотографы, и те, кто только познает фотодело, независимо от возраста и рода занятий.

Работы принимаются в министерстве информации и печати области до 21 июля т.ш. Будет только один этап, который в августе 2017 года выявит победителей.

4 лауреата главных номинаций будут награждены дипломами I и II степени и денежными премиями, два победителя специальной номинации - дипломами I степени и поощрительными премиями.

Конкурс проводится в двух номинациях: главная - «Природа вокруг нас», специальная - «Приз зрительских симпатий».

Заявки участников и конкурсные материалы (в напечатанном и электронном виде) принимаются до 21 июля 2017 года включительно. Итоги подводятся до 11 августа т.г.

Напечатанные фотографии принимаются по адресу министерства информации и печати области – 410042, г.Саратов, ул.М.Горького, 46, каб. 210, электронные версии  - на электронную почту: oshkinanv@saratov.gov.ru (формат работ/ правила оформления – указаны в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе).

Все конкурсные работы будут размещены на сайте учрежденного министерством информации и печати Саратовской области сетевого издания «Регион 64» https://sarnovosti.ru/ для определения победителей в специальной номинации путем голосования посетителей.

Результаты конкурса в главной номинации объявит жюри, в состав которого входят представители органов исполнительной власти области, члены Общественной палаты региона, Союза фотохудожников России.

Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие участников с положением  о конкурсе, принятие условий конкурса, согласие на хранение и обработку персональных данных участников в соответствии с законодательством Российской Федерации о персональных данных.

Участие в фотоконкурсе осуществляется на безвозмездной основе.