Пятница, 24 Мая 2019

До 17 сентября продлен срок приема заявок на участие в регконкурсе Всероссийской премии «Маршрут года» СЗФО, СКФО, ПФО, УФО, ЦФО, ЮФО

07.09.2018

До 17 сентября продлен срок приема заявок для участия в Региональном конкурсе Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Приволжского, Уральского и Южного федеральных округов.

Финальные мероприятия регионального конкурса пройдут 4 - 5 октября в Твери - Завидово. Организаторами финала регконкурса выступают Министерство туризма Тверской области, ГК «Конкорд» и ФРОС Region PR.

маршрут года.jpg

Региональный конкурс Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Приволжского, Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского и Южного федеральных округов состоится в рамках проведения Национального туристского форума «Реки России».

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турмаршрута (формат PDF), презентация турмаршрута (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Полная информация об условиях подачи проекта на официальном сайте премии www.tourawards.ru

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Лучшие проекты Регионального конкурса Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Приволжского, Уральского и Южного федеральных округов примут участие в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018, который пройдет 1 – 2 ноября в Ульяновске.

Официальные номинации Всероссийской туристской премии «Маршрут года»:

— лучший маршрут в городе;

— лучший культурно-познавательный маршрут;

— лучший приключенческий маршрут;

— лучший маршрут выходного дня;

— лучший гастрономический маршрут;

— лучший велосипедный маршрут;

— лучший речной круиз;

— лучший военно-исторический маршрут;

— лучший спортивный маршрут;

— лучшая идея маршрута;

— лучший этнографический маршрут;

— лучший детский маршрут;

— лучшее мобильное приложение для туристов;

— лучший межрегиональный маршрут;

— лучший событийный тур;

— лучший туристический путеводитель;

— лучший маршрут на действующее производство.

Специальная номинация Попечительского совета премии:

— За личный вклад в разработку и популяризацию туристских маршрутов.

Один проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации Премии.

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице премии в Facebook www.facebook.com/tourawards

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции премии по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru