Пятница, 24 Мая 2019

15 сентября в Советском районе Саратовской области пройдет этнокультурный исторический фестиваль «Большой Караман»

10.09.2018

На фестивале гости и жители региона смогут насладиться прекрасной музыкой, узнать много нового об этнографии и истории народов Заволжья с демонстрацией исторических этнических костюмов. В программе также предусмотрены игры, забавы, различные мастер-классы. На празднике будет представлено большое разнообразие блюд национальных кухонь, которые можно будет попробовать бесплатно.

большой караман.jpg

Под открытым небом впервые будут показаны сокровища музея, среди которых керамика 2-го века и многие другие интересные экспонаты. На память можно будет приобрести редкие ремесленные изделия.

Дата и место отправления: 15 сентября (время уточняется), г. Саратов, ул. Московская, 72 от Правительства Саратовской области (со двора).

Заявки на участие принимаются до 17.00 14 сентября на почтуkomtourism@yandex.ru

Контактное лицо по вопросам участия: Копчук Виктория Игоревна, пресс-секретарь комитета по туризму области, тел.: 22-19-14/

караман.jpg

Фестиваль "Большой Караман 2018" - тур из Саратова (подробнее)