Пятница, 23 Августа 2019

В Энгельсском районе прошел юбилейный 50-й областной туристский слет учителей-туристов

17.09.2018

С 10 по 14 сентября 2018 на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Азимут» МАУ ДО «ДЮСШ» Энгельсского муниципального района проходил юбилейный 50-й областной туристский слет учителей-туристов.

Напоминаем, что организаторами выступили министерство образования области совместно с Саратовской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и государственным бюджетным учреждением Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» при поддержке комитета по туризму области.

На торжественном закрытии слета учителя и директора образовательных учреждений региона, принявшие участие в мероприятии, отмечены благодарственными письмами комитета по туризму области.