Вторник, 23 Июля 2019

Приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе

17.09.2018

Комитетом по туризму области начат прием заявок на участие в региональном конкурсе «Туризм в саратовской глубинке», который продлится до 30 ноября 2018 года.

конкурс.jpg

Конкурс проводится с целью стимулирования творческой инициативы и привлечения молодежи к развитию и продвижению новых направлений туризма на территории Саратовской области, а также для повышения привлекательности региона для туристов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий, достигший 16-летнего возраста.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Лучший профессиональный видеоролик»;

- «Лучший любительский видеоролик».

Победителя конкурса утверждает экспертная комиссия. Состав экспертной комиссии формируется из представителей туристской отрасли, общественных организаций, научных и образовательных организаций и утверждается приказом комитета по туризму Саратовской области.

Итоги конкурса и награждение победителей грамотами и ценными подарками пройдет в декабре 2018 года.