Пятница, 24 Мая 2019

Калининскому району – 90 лет!

05.10.2018

2018-й – юбилейный для Калининского района. Ему исполняется 90 лет! С начала года в рамках этой даты прошло уже немало интересных и значимых мероприятий. Впереди – большой и яркий праздник!

Празднование 90-летия Калининского района пройдет в субботу, 6 октября.

1.jpg

С 8 часов на центральной площади г. Калининска развернётся сельскохозяйственная
ярмарка. На ней можно будет купить мясо, рыбу, яйца, крупы, зерно и зерноотходы, льняное масло, мёд.

2.jpg

Начиная с 16 часов, можно будет познакомиться с историей, достижениями предприятий и учреждений района, детских садов и школ, посмотреть показательные выступления спортсменов, приобрести вкусную и свежую продукцию от местных производителей. Организаторы праздника обещают много сюрпризов, интересных моментов, поэтому обязательно выходите на улицу Советскую 6 октября в 16 часов.

3.jpg

В 17 часов на центральной площади г.Калининска начнется праздничный концерт «Пою тебе, родной район» с участием творческих коллективов Центра творчества и досуга и гостей праздника.

В 21 час в честь юбилея родного района будет дан большой праздничный салют.

5.jpg