Пятница, 23 Августа 2019

Приглашаем школьников Саратовской области принять участие в конкурсе

11.10.2018

Ассоциацией содействия внутреннего и въездного туризма Саратовской области, включая сельский и агротуризм (АССТУР) при поддержке комитета по туризму Саратовской области объявлен Региональный конкурс исследовательских работ школьников, проживающих и обучающихся на территории Саратовской области «Открой малую РОДИНУ по-новому».

конкурс.jpg

Целью конкурса является поддержка научно-исследовательской работы школьников в области истории, географии и краеведении родного края.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений 5-11 классов.

Обращаем ваше внимание, что прием исследовательских работ учащихся осуществляется с 20 октября по 20 ноября 2018 года. Торжественное награждение победителей конкурса запланировано на 12 декабря 2018 года.

Требования к участию в конкурсе и порядок проведения изложены в Положении.

Приглашаем принять участие школьников Саратовской области!

Положение о проведении конкурса pdfArray