Пятница, 14 Августа 2020

Администрация Калининского муниципального района Саратовской области объявляет о проведении общественных обсуждений в форме слушаний по объекту государственной экологической экспертизы

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области (г. Саратов, ул. 1-я Садовая., д. 131-а, тел. 29-26-77), являющееся заказчиком проведения работ и администрация Калининского муниципального района, ответственная за организацию общественных обсуждений, объявляют о проведении общественных обсуждений в форме слушаний по объекту государственной экологической экспертизы - проекту постановления Губернатора Саратовской области «Об установлении охранных зон памятников природы регионального значения» в отношении памятника природы «Карьер «Первомайское».

обсуждение.jpg

Общественные обсуждения состоятся в здании администрации Калининского муниципального района Саратовской области (ул. Коллективная, 61, г. Калининск, Саратовская область, 3 этаж «Актовый зал») 09.01.2020 г. в 11-00 ч.

С проектом постановления можно ознакомиться с 06.12.2019г  по 09.01.2020г в рабочие дни:

- понедельник- четверг: с 8-00ч. до 17-00ч (с 12-00ч до 13-00ч перерыв на обед);

- пятница: с 8-00ч. по 16-00г (с 12-00ч до 13-00ч перерыв на обед),

по адресу: администрация Калининского муниципального района (г. Калининск, ул. Коллективная, д. 61, каб. 7, «Управление ЖКХ администрации Калининского МР Саратовкой области», начальник отдела управления ЖКХ Боровая Елена Владимировна, тел. (8484549) 3-15-23, а также на сайте администрации Калининского муниципального района Саратовской области: kalininsk.sarmo.ru, в разделе  «Новости».

Проект постановления "О создании охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения Саратовской области" (подробнее)