Воскресенье, 17 Октября 2021

В СТРАНЕ ГОТОВЯТСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

03.09.2021

В СТРАНЕ ГОТОВЯТСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Проведение переписи планировалось в минувшем году, но из-за ограничений Правительство России приняло решение перенести эту акцию на предстоящую осень.

Сколько нас проживает в стране? Каковы возраст, гражданство, состояние в браке и жилищные условия граждан? Какие нужны новые социальные проекты и госпрограммы?

На эти и многие другие вопросы ответят итоги переписи. Последняя такая акция проводилась в стране 11 лет назад.

Как будет проходить в этом году и когда перепись была впервые в Саратовской области, что изменилось с тех пор — в репортаже нашего специального корреспондента Александра Лысухина: https://gtrk-saratov.ru/v-strane-gotovyatsya-k-vserossijskoj-perepisi-naseleniya/