О фальсифицированной молочной продукции
23.05.2019
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает о поступлении информации из Управления Роспотребнадзора по г. Санкт - Петербургу ( далее – Управление РПН по г. Санкт - Петербургу) о выявлении продукции – масло сладко – сливочное несоленое крестьянское с м.д.ж.72,5% дата изготовления 15.02.2019, не соответствующей обязательным требованиям по жирно – кислотному составу.
Производителем данной продукции является ООО « Легенда» (ИНН 7801355618), адрес производства – 197110, г. Санкт – Петербург, Чкаловский пр., д.15, лит.А., корп.1
В рамках предварительной проверки Управлением РПН по г. Санкт – Петербургу было установлено, что ООО « Легенда» деятельность по изготовлению продукции по изготовлению продукции по адресу г. Санкт – Петербург, Чкаловский пр., д.15, лит.А., корп.1 не осуществляет.
Нежилое помещение, арендованное ООО « Легенда» в соответствии с договором аренды от 23.05.2018 г. по указанному адресу, не используется и не использовалось для производства пищевой продукции. Фактическое место производства масла сливочного не установлено.
Управлением РПН по г. Санкт – Петербургу направлены соответствующие материалы в правоохранительные и налоговые органы.